D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

А можно узнать (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 04.05.18, @14:29

  ' Я, как человек с достаточной степени регулярности снабжающий нотариусов настоящей работой последние лет 30 за 15-20% комиссионных, не припомню у них совсем безденежных периодов.

========= вот за что 15-20%? Какой такой труд или, быть может, ноу-хау оправдывают столь неслабый куш? В голове укладывается совсем плохо.

А насчет разрешений на детей (ты знал!) - кто-то должен этим заниматься. Ведь это не мы придумали эту херь - это государство придумало. Значит должно обеспечить механизм реализации своих придумок. Хотя, за штамп и подпись в данном случае, которые по факту вообще никого ни к чему не обязывают, отдавать несколько тысяч рублей жаба душит.

Кстати, насчет разрешений - у меня тут разрыв шаблона случился. Просматриваю список документов на шенген. Вот это гребаное разрешение в списке есть, а никаких проездных документов - там, билетов на самолет, к примеру, нет. Раньше, помню, были! И каким образом в консульстве при рассмотрении пакета документов определят с обеими родителями едет дитя, с одним или вообще без родителей? Кмк, определить по формальным признакам это невозможно. Так может забить на это разрешение? По крайней мере, на этапе оформления визы?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: