D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Гадюка не нападает. Но защищаться может (-)

Автор: РупрехтЪ Бляйштифт
Дата: 11.05.18, @16:29

  ' Не мое :
'
' ================
'
' Праздники на дворе, а у нас тут настроение совсем невесёлое. Вчера-позавчера были на Волге в Старицком районе недалеко от деревни Холохольня. Ночевали на высоком берегу реки. Утром ходили, гремели котелками, пили чай, собирались продолжить путь и тут прямо в десяти метрах от лагеря, где я только что ходил делать утренние фото Волги, на родственницу напала гадюка.
'
' Честно говоря, впервые за всю мою жизнь я сталкиваюсь с реальным случаем укуса змеи. Быстро собрались и на все деньги до ближайшей больницы. Успели. Уже в палате онемела нога, начала неметь поясница, почти отказали почки, началась рвота… Сейчас девушка в реанимации в Старицкой ЦРБ минимум на пять дней. Больная НЕтранспортабельна. Хочется верить, что самое страшное уже позади. Сейчас с ней остался мой сын, мы вернулись домой. Всё время на связи.
' Врачи сказали, что сейчас самое гадюшное время — у пресмыкающихся начались брачные игры. В соседней палате ещё три укушенных мужика оклёмываются. Если вы в лесу, надевайте хотя бы сапоги — даже резиновые спасают. Берегите себя и детей!
'
' (c)
'
' ===============
'
' ПРУФЛИНК

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: