D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

... (-)

Автор: OshO
Дата: 20.05.18, @16:53

  ' Три года прошло... Время, конечно, летит... Как вчера все было.
'
' Мне его очень не хватает. И с годами этот вакуум ни фига не заполняется. Такие дела...
'
'
'
' В 2015 году я написал этот текст на форуме клуба "Карелия 2000", одним из вождей которого был Юрикон. Через три года могу подписаться под каждым своим словом :
'
' В толковом словаре Ожегова "попутчик" определен как спутник в пути, в дороге. Последние без малого двадцать лет Юрий Пеньков был моим попутчиком - как в буквальном смысле - мы вместе исколесили многие тысячи километров по Русскому Северу, так и в более широком, когда под путем понимают жизненный путь. Юра был для меня старшим братом - необыкновенно эрудированным, рассудительным. Про таких говорят - умудренный жизненным опытом. На него хотелось равняться. Юра открыл для меня магию Русского Севера, его удивительной природы, и очарование малых российских городов. Во многие места я бы никогда не попал без Юрия, и во многие уже никогда не попаду. Мы были настоящей командой - самодостаточной и спаянной, коллективом, где каждый понимал и принимал другого таким, каким он был.
'
' Я так зол, что его не стало, и так рад, что когда-то он был с нами. Мы были одними из тех, кому посчастливилось знать его. Я восхищался Юрием, и горжусь тем, что мог называть его другом. Говорят, что человек жив, пока его помнят близкие и друзья. Я общаюсь с Юрой практически ежедневно и уверен, что я не одинок в этом. А значит наш друг где-то рядом. Но с годами человеческая память нуждается в подпитке, в каких-то материальных вехах, от которых можно оттолкнуться. В этом разделе собраны материалы, которые Юрий оставил на этом ресурсе. Это малая толика его наследства, но даже она позволяет оценить масштаб глыбы под именем Yuricon.
'
' http://www.k2000.ru/forum/index.php?showforum=46

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: