D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

мне вот что не понятно (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 03.07.18, @11:30

  нафига это делать сейчас, так резко, сразу после выборов и во время ЧМ? Когда ассоциации будут однозначными. Когда бабла из-за нефти просто девать некуда? Ведь годик-другой легко можно было бы и подождать на доходах, а потом потихоньку и ПОСТЕПЕННО поднапрячь. Но потом, когда с Путиным-4 уже все смирятся. Нахера портить впечатление от результатов голосования, да и от ЧМ? Ей-богу, кажется что все это какие-то темные силы затевают, реально раскачивают лодку и добиваются большого пиздеца. Не поверю, что они там настолько тупые, чтобы вывалить всю гадость - ПР, НДС, бензин, ЖКУ - единовременно и только в расчете на ротозеев ЧМ. Да и этот самый ЧМ теперь нам больше запомнится реформами, чем собственно футболом. Уже и мемы появились типа - "выиграли у испанцев, жди чего еще у тебя отберут".
Точно какая-то колонна действует, вот только какая? Вроде потрясения никому не выгодны, власти и её холуям так точно. И госдепу оно ни к чему, они с нашими властями должны взасос целоваться. А те кто от кормушки отлучен решения не принимают.
Мне иногда в голову приходит бредовая мысль - это все мутит сам Путин! Чтобы народ восстал и всех посадил на вилы. Включая его самого. Так как сам один он ничего с этим ворьем поделать не может, то доведя ситуацию до полного пиздеца, он хоть сам и погибнет, но очистит Россию от скверны.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: