D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

:)) (-)

Автор: OshO
Дата: 11.07.18, @18:16

  ' Однажды во время Первой мировой войны африканские пчёлы предательски выступили на стороне немцев, будучи подкупленными кайзеровскими солдатами. Нет, я не охуел и ничего не курил. Это событие действительно имело место 3-5 ноября 1914 года в современной Танзании, после чего в Лондоне обвинили фрицев в "применении против британских войск биологического оружия - пчёл-мутантов".
'
' В Африке было несколько немецких колоний, и вообще мало немецких войск - под началом подполковника Пауля фон Леттов-Форбека, такого фрица с надменным классическим еблищем, куда прям монокль просится. Там жара и кокосы, какие войска. Пиво кипит ваще. И в общем, 2 ноября 1914 года в город Тангу, который в Германской Восточной Африке, приплывает британский крейсер "Фокс", и требует сдаваться. "Хуй" - отвечает Леттов-Форбек. "Тогда, блядь, будет тебе щас Зимма, Леттов" - информирует крейсер, и отплывает за подкреплением, а за ним не заржавеет.
'
' Пауль начинает метаться, как сука. Он собирает 1 000 человек народу, но большинство из них негры, а негры народ ненадёжный - как чунга-чанга танцевать, или в тамтамы бить, они завсегда, а кайзера защищать, сразу за бананами уходят. Он не знал, что у англичан такая же проблема с индусами. И вот, англичане высаживаются. 8 000 народу, блядь. Такие все напыщенные. И пьют чай на ходу, а как же. Пауль, булькая кипящим пивом, велит немногочисленным немцам и неграм подпустить их поближе. Индусы заходят в город, заняли здание таможни и гостиницу "Германский кайзер". Им говорят - а чо гостиницу? "Туризм надо развивать и общежития для Силиконовой долины" - отвечают индусы, и идут на кухню, чтобы правильно учить поваров готовить карри и тандури.
'
' И тут их со всех сторон начинают пиздить.
'
' Негры с копьями и в немецкой форме (бля, я бы на это посмотрел) бросаются из джунглей. С позиций в городе начинается пулемётный пиздец. Бангалорская бригада бежит. Паламмкотский полк тоже бежит. А на 98-й пехотный полк внезапно нападают сразу несколько роёв пчёл опиздинительных размеров. И начинается полный хаос. Пчёлы жалят англичан и индусов. "Давайте мёд, суки!" - орут пчёлы. - "У нас нет мёда!" - вопят те. "Тогда пиздуйте!" - не унимаются пчёлы. Короче, шоу ещё то. Были бы там русские, они бы, глядя, как пиздятся немцы, англичане и пчёлы, просто попросили бы чашечку кофе на счастье. Но желательно подальше от этих осатаневших пчёл, об опасности которых нас ещё в детстве Винни предупреждал.
'
' Ну и в общем, пчёлы добили англичан окончательно, и те позорно бежали с поля боя. 995 человек из числа английской армии были убиты, ранены и пропали без вести, немцы с неграми потеряли 147 человек. "Ну где ваша Зимма? - орал с берега Пауль Леттов-Форбек, сверкая несуществующим моноклем. - Довыёбывались?". "Пидорас!" - неслось с английских кораблей. "Ещё раз придёте, я на вас до кучи кузнечиков напущу!" - угрожал фрицевский Пауль. "Сука ты и говно" - рыдали на английской стороне.
'
' Дабы оправдать это унизительное поражение со стороны горстки немцев и каких-то негров, английские газеты хором заявили следующее - пчёлы были специально задействованы для "биологической атаки" как часть "зверского немецкого заговора". Мол, подлый Пауэль специально, нанося вред африканской природе, протянул по земле проволочные растяжки для раздражения роёв, и заложил ловушки с мёдом, обрызгавшие липким лакомством британских солдат. Немцы, конечно, от такой новости охуели, аж сосиски изо рта попадали. "Да блядь, - сказали в Берлине. - Вы чо? Немцев эти пчёлы тоже жрали. Мы их не выращивали и на вас не натравляли. Им вообще похуй, кто есть кто, они жужжат, летят и форму не разбирают. Вы на солнце перегрелись, чаёвники?".
'
' "Идите нахуй, колбасники" - отвечали из Лондона. - Все знают, что вы специально натренировали этих пчёл, суки, а через 100 лет продадите их русским, чтобы они покусали Скрипалей. Мы арестовали двух пчёл в касках и с немецким акцентом, которые признались своим подлым жужжанием в работе на Берлин, с оплатой немецким мёдом! Думали, не разоблачим? Всё прогрессивное человечество должно ввести против вас санкции! Пчёл заставили воевать, а!".
'
' Немцы очень сожалели в ответ, что англичане не воюют с русскими. Потому что на русских всё можно валить, и все в это поверят без вопросов. А тут такая лажа. И тут кайзер говорит - "Всё хуйня, кроме пчёл. А если задуматься, пчёлы тоже хуйня". На этом и сломалась британская пропаганда.
'
' А мораль тут такова: действительно, англичанам тяжело было. Ни ФСБ, ни ГРУ, вот блядь - ничегошеньки. Не повесишь пчёл так откровенно, что их готовили в лагерях в Сибири, и эти пчёлы до крыльев накачаны мельдонием. Готовиться нормально надо, я вам так скажу. А то да, проиграли каким-то неграм да фрицу с пивом. Смешно.
'
' (с) Zотов
'
'
' https://hystory.mediasole.ru/istoricheskiy_stb_dlya_vzroslyh5

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: