D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Откуда такие адские цифры? (+)

Автор: Филипп2
Дата: 13.07.18, @15:47

  ' а уж Грудинина-то и подавно. 25-30% он набрал однозначно
'
' Думаю, пассажир вообще никому на хрен не сдался.

ты просто за кампанией не следил
соловьев брал у грудинина интервью, в спокойном стиле, все было мирно


В четверговом выпуске радиопрограммы «Полный контакт», которая выходит на радиостанции «Вести ФМ», ведущий Владимир Соловьев задал вопрос слушателям: за кого бы они проголосовали на выборах президента, если бы эти выборы состоялись завтра.
Слушателям было предложено три кандидатуры: действующего главы государства Владимира Путина, лидера ЛДПР Владимира Жириновского и выдвиженца от КПРФ Павла Грудинина.
Телефонное голосование продолжалось недолго, но, по словам Соловьева, было очень активным. Итоги голосования таковы:
Владимир Путин – 50%; Павел Грудинин – 45%, Владимир Жириновский – 5%.
Результат оказался совершенно неожиданным для ведущего передачи. Он даже несколько раз подчеркнул, что оно не является репрезентативным и что, мол, сторонники власти обычно участвуют в опросах менее активно, потому что и так всем довольны. А еще-де существует «эффект Жириновского», когда на выборах за него голосов отдают больше, чем в ходе опросов, потому что «стесняются своего кандидата».

----

по опросам там пиздец какой-то наклевывался, а потом включились

---

О том, что в январе со стороны внутриполитического блока администрации президента поступил заказ на кампанию против Грудинина, «Медузе» рассказали сразу несколько близких к власти политтехнологов. По их словам, эта кампания включает в себя размещение негативных постов в соцсетях, публикации и комментарии для СМИ: в частности, в рамках этой кампании активно освещалось незначительное снижение рейтинга Грудинина в середине месяца.

---

собственно, когда к соловьеву позорно привелили какую-то бабу прям на дебаты, соловьев что-то блеял, что позвонили в цик и типа, им разрешили
это выглядело все крайне мерзко

ну не может так резко поменяться все в освещении выборов, если у грудинина не наклевывался хороший процент

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: