D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: А много видел хорватских? (+)

Автор: Филипп2
Дата: 15.07.18, @17:46

  ' И еще один момент - ты не знаешь, что у людей в голове. То, что у того или иного публичного персонажа хватает ума чего-то не делать (или что-то делать) говорит только о его умственных способностях. В голову ему ты все равно не залезешь. Ты точно знаешь, что условный немецкий футболист не чтит память своего героического деда, павшего под Сталинградом, и не разделяет его убеждений? Откуда тебе это известно?
'
' Короче, я бы абстрагировался от этих нюансов. Иначе можно далеко забраться. В нашей истории тоже немало ярких страниц.

я не собираюсь гадать, я просто вижу зигующего манджукича, и оправдывающегося, что это праздник для любого хорвата, я вижу орущего бандеровские кричалки виду
хорватские болелщики вывесили баннер

Болельщики сборной Хорватии вывесили баннер хорватских националистов, воевавших на стороне нацистской Германии во времена Второй мировой войны. По словам главы департамента устойчивого развития и многообразия ФИФА Федерико Аддиеке, федерация вынесла предупреждение, а не штраф, потому что сам Хорватский футбольный союз предоставил информацию о баннере.

---

собственно, это команда нацистов
просто факт

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: