D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Не смотрел, но уже осуждаю [+]

Автор: Клёпа
Дата: 20.07.18, @11:49

  ' "Тихое место". Ну, если не думать, то вполне увлекательно) Не жалко.
'
' после прочтения коммента на рутрекере:
'
' "Шикарные трейлеры - это все, чем может похвастаться фильмец. Совершенно поверхностная, скучная поделка с тошнотворно унылым концом.
'
' Сама идея в принципе барахло, а воплощение вообще швах. Как эти слепые монстры с полтыка находят вход в помещение? Если у них есть сонар, то почему они не видят движущиеся объекты? Откуда у всех этих людей тихое электричество в таких больших объемах? Почему они ходят босиком, хотя на большинстве поверхностей это даже громче мягкой резиновой подошвы? Почему на шум, производимый одним монстром, не сбегаются все остальные монстры? Монстры явно атакуют животных, значит они с рассвета до заката скачут по лесу в попытках завялить миллионы певчих птиц?
'
' Главгерои бьют все рекорды по тупизне, сериалы про зомби отдыхают. На марше по лесу замыкающим идет четырехлетний ребенок. Баба цепляет мешком гвоздь при подъеме по ежедневно используемой лестнице, но вместо того, чтобы подотпустить мешок, она со всей силы его тянет, выпрямляя тем самым гвоздь. Умудряется при этом торчащий гвоздь не заметить и наступить на него через час. Семья может себе позволить увесить все ранчо лампочками, обклеить всю комнату газетами, возделать в абсолютной тишине, когда монстры даже пердеж слышат за километр, целые поля хавки, но зная о грядущих родах, вся звукоизоляция подвала, на которую хватило времени, это долбаный матрас, брошеный сверху на вход.
'
' Тупее всех, однако, оказался сценарист: он думает, что зерно в башне засасывает людей круче зыбучих песков, что кто-то зачем-то вобьет гвоздь в половицу лестницы снизу вверх насквозь, оставит его там и никто этот гвоздь за несколько лет никак не заметит, что можно дать монстрам такой аццкий слух, что даже в отстоящем далеко от патрулируемых территорий доме необходимо обозначать тихие половицы воизбежание демаскирующего скрипа и при этом надеяться, что фильм будет обладать хоть каким-то погружением. Как они зерно в свой металлический силос засыпали? Нахрена живут на уединенной ферме, если любая хибара у водопада в сотню раз безопаснее за счет маскировочного шума?
'
' Короче, крайне не рекомендую. Десять храпящих бать из десяти."

Всё правда!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: