D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

работа в iCloud на Маке (+)

Автор: MIKE MC
<mikemc2@gmail.com>

Дата: 02.08.18, @14:59

  Т-щи! Минута помощи клуба!
Решил тут проредить папку "видео" в облаке - накопилось мусора всякого. Раньше я это делал из под Винды - там папки устройства видны в обычном проводнике - и все моментально делается - дрессируется по размеру/дате и копируется - удаляется. А щас под рукой только мак - ну думаю яблоки еще лучше дружить должны. Хер там - проводник устройство не видит. Пробую веб-интерфейс.
Оказывается в веб-версии нельзя выделить группу или все фото/видео! Только тыкать по одному. Более того - нельзя списком посмотреть и выстроить их по размеру или дате! Только иконками - только в календарном порядке - там и мусор из месседжеров и свое видео. А у меня их оказалось около 700-т Хочу просто все это выкочать внаружу - а с устройства (и из облака) - удалить.

Кто знает методы элементарного выделения группы (или всех) элементов ? Ну или тулза какая есть для этого? Есть Image Capture - но она почему-то не удаляет после выгрузки контент на устройстве - хотя галка "удалить после выгрузки" стоит. И видит она только на устройстве контент - а это 30% (остальное в облаке).

ЗЫ Ну не ""Amazig"(с)?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: