D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Так разговор-то пустой, если не баба базарная (+)

Автор: Skywalker
<Skywalker>

Дата: 10.08.18, @00:53

  которая в ни в трейдинге ни в техниках сбережения не понимает ничего от слова "хуй" и для которой основной критерий жизни - цена на семки.

А так посравнивать можно к примеру ангельский фунт, который в марте был 0.7, и упал до 0.78 с самым раздемократичным правительством в мире и даванием крупнейшей финансовой державе во все дыхательно-пихательные. Никаких санкций даже в намеках, никаких угроз экономической безопасности бизнесменам и банкам.

Или вот Турция - страна НАТО, верный партнер, который чутка только сошел с ума и вздумал себе, что он настоящая страна, и которому США шепотом из-за угла просто напомнили место.

Примерно как великий император заявлял своим германским вассалам: "Ваша независимость ведь и прежде была всего лишь воображаемой".

и таки шо у нас с лирой? а лира, что была в феврале по 3,8 торгуется почти по 6.

Это без разговоров о всеобъемлющих санкциях, без приписывания всех мыслимых грехов геббельсовской пропагандой от отравления Скрипалей до вмешательства в будущие (будущие, блядь!!!) выборы в США.

Дайте бабам бабское, будьте мужчинами.

Владели информацией заранее, анализировали, угадали, смогли переложиться - молодцы, открывайте шампанское. Пиздели в интернетах и все просрали - ну, учитесь на ошибках, но не нойте, мерзко...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: