D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

да, но это зависит от сети

Автор: musha
Дата: 10.04.15, @20:03

  есть сеть whole foods, с нее азбука вкуса скопирована. там органическое вообще все - не органического там нет. но ее в шутку называют whole paycheck, те вся зарплата, намекая на ломовой уровень цен. в сетях для среднего класса органического молока 50 на 50, есть просто молоко 2 рубля галлон,есть органическое под маркой магазина 4.5-5 рублей галлон и есть 7р и выше органическое брендованное. а есть дешевые сети в которых шопятся бедные и мексиканцы, там органического нет вообще, или супер мелкий закуток в углу.

при этом магазин или бренд как например http://www.kalonasupernatural.com/our-products/organic-milk/organic-whole-milk/ сами только разливают - молоко производят независимые фермы.

а есть еще молоко от амишей всяких которое просто так не купишь в магазинах, у них сертификации нет, но у них там средние века и оно органическое де факто.

это индустрия, индустрия здорового (условно естественно) питания - ты получаешь типа "деревенское" но дороже чем обычная сельхозпродукция. при этом органические фрукты например и внешне отличаются - у них нет унифицированного вида гидропонных овощей и вкус совсем другой - ближайший аналог - "с дачи". и молоко органическое на вкус отличается (я сам не пью, но так говорят и жена и дети и теща).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: