D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

олесь бузина (+)

Автор: Филипп
Дата: 17.04.15, @11:36

  1.Сознательный украинец обязан быть тупым. Если сознательный украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.

2.Сознательный украинец должен быть хитрим. (Прим.: но с обязательным соблюдением п.1).

3.Сознательный украинец обязан быть хозяйственным - все, что увидит, тянуть к себе домой, надкусувть и ни за что не делиться ни с кем - даже с другими сознательными украинцами. ( На старой Галиции этот принцип еще называли: «Свой к своему по свое»).

4.Сознательный украинец должен разговаривать исключительно на украинском языке. Этот язык должна быть настолько непонятной москалям и жидам, так что нет ничего плохого, если и сам сознательный украинец не будет понимать этот язык.

5.Сознательный украинец должен быть глубоко верующим. Он должен верить, что все на свете, кроме жидов и москалив, изобрели сознательные украинцы.

6.Сознательный украинец должен развивать собственную культуру. Это означает, что одновременно он обязан портить (очень примерный перевод) чужую культуру - особенно культуру жидов и москалив.

7. Сознательный украинец обязан вести здоровую половую жизнь. Здоровая половая жизнь ему разрешается вести лишь с лицами своей наций и не своего пола - лучше всего с женщиной или кумой. Лучшее имя для настоящей украинской женщины - Оксана. Лучшее имя для украинской кумы - Галя. Лиц женского пола с другими именами следует считать ненастоящими украинками.

8. Каждый сознательный украинец должен быть галичанином. Это не означает, что он обязан жить в Галиции. Наоборот. Лучше всего сознательному украинцу жить в Киеве - в органах государственной власти или близ них, но при этом постоянно рассказывать, что настоящая Украина находится в Галиции.

9. Сознательный украинец должен постоянно бороться с национальными предателями. Если он поймет, что сам является предателем, то должен бороться сам с собой, предварительно донеся на себя самому себе. Если по каким-то причинам сознательный украинец не может донести на себя себе, то должен донести, куда следует, и на кого захочет.

10. Сознательный украинец должен бороться за независимость Украины. Высшей формой независимости Украины является ее независимость от сознательных украинцев.

Примечание. Если сознательный украинец не будет придерживаться десяти вышеупомянутых заповедей, он подлежит высшей степени наказания - ссылке на историческую родину - т.е. к Галиции. Ссылка к Галиции ни в коем случае не разрешается заменять ссылкой в Москву, Сибирь и даже Канаду.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: