D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Делюсь

Автор: (W)рэпер Gо
Дата: 02.10.22, @11:53

  На Авито у меня за 10 лет было всего несколько продаж. Потому плюнул на Авито.

В основном люди на Авито нацелены купить что-то очень дёшево (сам там покупаю коллекционные фатараты), благодаря фактическому отсутствию рейтингов это не потенцирует завершить сделку (вернуться к оформлению покупки), кроме того, неряшливое описание и неряшливое фото - это "фишка" Авито. Мне это явно не подходит.

Мешок открыл для себя пару лет назад, то есть стал активно выставлять и продавать. Покупатели на Мешке очень требовательны к деталям, поэтому, чем точнее фото и описание, тем успешнее продажи. Да и публика, судя по всему, на Мешке поадекватнее будет. Кроме того, система рейтингов очень дисциплинирует и покупателей, и продавцов. На Мешке есть возможность выставлять товары до 2 000 единиц зараз одним махом, через XML, что особо для меня ценно, так как для этого всё по умолчанию готово.

Онлайн-торговля через собственные онлайн-магазины умерла, думаю, лет пять как. Всё продаётся через маркетплейсы, и Мешок для моих нераспроданных товаров - лучший выбор. Я вообще-то на пенсии и продаю остатки. Но на опт пока не созрел. Когда совсем шевелиться не смогу - солью всё оптом и дёшаго!

Кстати, технику, видимо, надо продавать на Авито, а вот носители - однозначно Мешок. Кроме того, на Авито невозможно выставить даже сотню товаров, разоришься на оплате лотов. На Мешке не так совсем. Мой опыт покупок говорит именно так - всё железное покупалость на Мешке, на Авито ни одной пластинки не купил, не потому, что их там нет, а потому, что крайне неудобно именно пластинки и диски там покупать.

За сим целую!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: