D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Mail.ru и игроки, очередное кидалово

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 23.04.15, @11:54

  "мэйлру вполне может претендовать на титул геймерской империи зла этого года. расклад примерно такой:
------
22.04.2015 стало известно, что по завершении действующего контракта с Warner Bros. Entertainment Inc. Turbine все сервера расположенные в России прекратят свою работу 1 июня 2015 года.
До этого момента администрация скрывала данную информацию, прервав обратную связь с пользователями на протяжении 2х месяцев. Официальное уведомление было получено только после ряда официальных запросов непосредственно компании Mail Ru.
До 22.04.2015 включительно, компания Mail.Ru Games принимала платежи за приобретение вип подписок, дополнений и переводы игровой валюты, не уведомляя о реальном положении дел.
-----
форумы полны возмущенных постов от людей, которые месяц назад оплатили годовую или постоянную подписку. многие приобрели 4(!) платных дополнения на начавшейся в этом году распродаже.
понятно, что lotro одна из игр со сложной моделью монетизации. возможно, что она крайне малоприбыльна для мэйлру. но вот так, без предупреждения кидануть примерно 140000 человек - это вообще уже охренеть надо.
ну и да, перенести акки на европейские сервера "невозможно технологически". потому что долбанная русская техподдержка безнадежно отстала по обновлениям контента (года на два), у нас, фактически, вообще другая игра.
я в лотро с 2008 года, застал еще времена до "копи мории". старых персонажей не жаль, прокачаю на еврошарде с нуля (вообще, вру. первый мой менестрель и первый мой рыцарь в среднеземье - я буду тосковать по вам). обидно, что вот так относятся к людям, многие годы заносившим конторе весьма пристойную ежемесячную плату." (с)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: