D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: во-первых, не прокуроский, а баба (+)

Автор: Филипп
Дата: 23.04.15, @21:40

  ' во-вторых, с такими испрашиваеыми сроками никакой судья условного не даст.
' Либо очередная журналажская утя, либо реально прокурорской были занижены сроки до парочки - тогда пускай гуляют на свободе со штрафом и судимостью


Москва. 23 апреля. INTERFAX.RU - Прокурор в конце своей речи в ходе судебных прений попросил приговорить к условным срокам - от четырех до восьми лет лишения свободы - пятерых фигурантов уголовного дела "Оборонсервиса", в том числе Евгению Васильеву.

Как передает корреспондент "Интерфакса", в частности, для Евгении Васильевой гособвинитель запросил восемь лет лишения свободы условно, а также штраф в размере один миллион рублей. Также прокурор призвал суд лишить ее государственного ордена Почета.

Для Максима Закутайло прокурор попросил четыре года условно, для Юрия Грехнева - шесть лет условно и 900 тыс. штрафа, для Ирины Егоровой - пять лет условно и штраф в 600 тыс. рублей, для Ларисы Егориной - шесть лет условно и штраф 900 тыс. рублей.

Также гособвинение попросило суд удовлетворить гражданские иски по делу и взыскать солидарно с подсудимых почти один миллиард рублей.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: