D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Сходил сегодня в FixPrice за пивом

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 24.04.15, @00:30

  Предыстория
Короче, есть у нас тут в районе FixPrice, и там работают всякие хлопцы и дивчины из южных регионов и сопредельных стран. И вот недавно появился чувак с Кавказа, такой чоткий пацанчик, знаток жизни, при понятиях. Вместо того , чтоб нормально обслуживать страждущих приобщиться к продукции по 43 рубля, он частенько учит покупателей правилам поведения, владению русским языком итд. Выглядит это следующим образом. Стоиточередь, рядом за пустой кассой сидит этот перец , весь такой король магазина, покручивается на кресле и делает замечания бабушкам, тётям и дядям.
Сабж
Захожу сегодня за пивом - стоит русская фемина и спокойно разъясняет этому чуваку, что тут не Дагестан, и подобным образом вести он будет у себя на родине, а здесь его методы общения не уместны. На что тот пытается типа вступить в полемику а-ля "давай порешаем, кто тут прав". Но как выяснилось, он что-то там такое выкинул, что эта барышня и её подруга, которые имеют какое-то отношение к силовым структурам, просто вызвали ментов, расписали всё как какую-то статью, он вроде как их пытался удержать и угрожал, и чувака увезли. При чем в последний момент все его замашки знатока реальной жизни испарились.
Зачем они таких набирают на работу? Я уже таких "боевиков" видел в Бургер КИнге, Магнолии итд. Стоит с таким причесоном, как на демотиваторах, хорошо хоть без бороды, и типа с прищуром "обслуживает". Лучше б женщин одних брали, те хоть не такие борзые, работают, деньги зарабатывают.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: