D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: клепа

Автор: Клёпа
Дата: 30.04.15, @22:57

  ' давай теперь я тебе расскажу небольшой рассказ. Минск без боя взяли немецкие войска 28 июня 41года. это через 6 дней после начала войны.

Я всё это знаю намного лучше тебя.

' при освобождении Минска, уличных боев не было. это хорошо знают живущие там люди.

Освободили за 1 день. 3 июля 44-го года, если память не изменяет.

' а в руинах он потому что его сначала разбомбили немцы при своем наступлении, а потом остаток разбомбила красная армия при своем наступлении. причем опять же местные говорят что второй раз бомбили гораздо сильнее по той простой причине что в первый раз город был пустой.

Местные, кстати, это тебе рассказывали или Марку Солонину?
Я к тому просто, что именно местные рассказывали лично мне, как оно было.
И именно по этой причине мне в голову не приходит называть эту тему карнавальной или недоумевать, почему это Минску дали знание города-героя, притом что там не было уличных боев, как в Сталинграде.

' вот как то так клепа. история радостных идиотов "деды воевали" не особо принимает. война это дело такое, грязное и поганое. поэтому товарищ сталин, который вов собственно и выиграл в ранге руководителя ссср, никаких дней победы не праздновал.

Ну про товарища Сталина тебе, конечно виднее, но только не тебе, чмошнику, рассуждать про "радостных идиотов у которых деды воевали".
Ты же никто и зовут тебя никак. И родители твои были никем. И родители родителей. И гордости в тебе нет никакой. Поэтому ты на говно и исходишь. Ты же так... пыль... пришел ниоткуда и ушел в никуда.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: