D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: А теперь продолжим про бездуховность русских (-)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 05.05.15, @18:12

  ' https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/posts/10206444826388911

У меня у сестры жены две дочери в возрасте буквально чуть постарше той девушки, что этот Пархоменко описывал, состоят в евангелистской церкви "Парадигма".
Я был на их обеих свадьбах в этой церкви - вполне нормальный народ, веселый, но и религия конечно присутствует во вполне нефанатичных пределах.
Так вот, одна из сестер недавно ездила месяца на три по этим церковным делам в Африку, не помню какую уж страну. Работала там три месяца учителем в местной деревенской школе, жила в их доме. И еще подарила всем ученикам по паре сандалей.
Все деньги на поездку и сандалии собирала сама среди участников этой церкви. Писала письма другим людям, объясняла на что ей деньги и просила, соответственно. Никто не спонсировал.

По-жизни она абсолютно нормальный, адекватный человек, замужем за пареньком из этой же церкви (он программист 1С) живут нормально в своей квартире, смотрят фильмы на проекторе, имеют машину, платочек к голове не прикалывают и т.д. Т.е. совершенно нормальные члены общества. (Правда есть определенные конечно запреты, типа нельзя целоваться до свадьбы, не говоря уж о бОльшем, ну и т.д., строго себя блюдут.)

Ну и чем это хуже тех американцев? Давай сделаем тоже обобщение на всю страну?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: