D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Это не ответ на мой вопрос. (-)

Автор: Филипп
Дата: 12.05.15, @23:54

  ' Я не прогнозист, да и гадать не люблю
'
' Сигналы, однако, поступают позитивные - и это хорошо

нет никаких сигналов
есть обыкновенная дипломатия
ни одна сторона не может показывать себя кровожадным говном, поэтому постоянные вбросы про мир и любовь, отмену санкций и полной счастье

надо смотреть на факты - на те документы, которые принимает европарламент

5 мая
-
"Если Россия не будет в полном объеме выполнять требования Минских соглашений о прекращении огня в Донбассе и не вернет Крым Украине, Евросоюз должен ужесточить санкции и рассмотреть возможность предоставления Украине оборонительных вооружений. Соответствующие положения содержатся в резолюции, которую одобрил комитет Европарламента по иностранным делам"


сегодня
-
Комитет Европейского парламента по иностранным делам принял резолюцию о выделении специального финансирования для противостояния российской пропаганде.
В документе отмечается, что после аннексии Крыма, ведения вооруженного конфликта против Украины, незаконных торговых эмбарго и заключения договоров с сепаратистскими регионами Россия "сильно испортила отношения с ЕС" и больше не может считаться стратегическим партнером.
“Страны ЕС должны воздержаться от двусторонних соглашений с Россией и активизировать свои коллективные усилия, чтобы противостоять ей, сохраняя возвращение к сотрудничеству с Россией в качестве долгосрочной цели”


резолюции - это реальная политика, которую будут проводить

а ты ловишь какие-то бестолковые слова дипломатов, которые НИЧЕГО не значат

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: