D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

угага (+)

Автор: Филипп
Дата: 17.05.15, @23:06

  ты феерические клоун, это ж надо тему уводить

если ты не в курсе
то мормоны насильно подростков подстеливают

----------

В американском штате Техас проходит судебное слушание, аналогов которому в истории юриспруденции — ни американской, ни мировой — еще не было.

Его результатом могут стать приговоры к пожизненным срокам для нескольких десятков мужчин. Всех их обвиняют в изнасилованиях несовершеннолетних.

Правда, сами подсудимые вину не признают — они говорят, что сожительствовали с девочками 11-16 лет «исключительно по религиозным убеждениям».

Расследование по делу «техасских мормонов» началось в начале апреля — после неожиданного звонка в полицейский участок. 16-летняя девушка Сара рассказала, что уже несколько лет живет на ранчо, вдали от цивилизации, вместе с сотнями приверженцев фундаменталистской «Церкви Иисуса Христа святых последних дней» (проще говоря, мормонами). Год назад ее насильно выдали замуж за человека, которому 50 лет. Сара пожаловалась, что муж постоянно насилует и избивает ее. И объяснила, что ранчо находится в 260 километрах от Сан-Антонио.

Полиция предприняла беспрецедентную операцию: ранчо окружили и держали осаду несколько суток. Убежище сектантов взяли штурмом — детей и женщин эвакуировали (416 несовершеннолетних и 130 женщин), несколько сотен мужчин арестовали. Женщины и девочки, одетые по моде XIX века и все как на подбор с длинными волосами, покидали ранчо в окружении полицейских. Многие из них тогда впервые вышли на волю.

------------

а теперь финал

------------

Верховный суд американского штата Техас принял решение, что дети, вывезенные с принадлежащего секте мормонов ранчо, должны быть возвращены родителям.
Суд Техаса постановил вернуть детей секте мормонов

(фото с islamnews.ru)

Верховный суд американского штата Техас принял решение, что дети, вывезенные с принадлежащего секте мормонов ранчо, должны быть возвращены родителям.

В апреле власти вывезли более 400 детей с находящегося неподалеку от города Сан Антонио ранчо на западе Техаса.

Представители властей заявили, что проживающих на ранчо девочек заставляли вступать в брак и принуждали к половой жизни.

В самой секте отрицают, что дети, проживавшие в ранчо, подвергались сексуальному насилию.

Суд постановил, что власти не предоставили достаточных доказательств того, что дети подвергались на ранчо угрозе, сообщает BBC.

Таким образом Верховный суд оставил в силе решение апелляционного суда, который постановил, что американские власти не имели права вывозить детей.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: