D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Вброшу. Шедевральное от ЮраСумы... (+)

Автор: Viper
Дата: 19.05.15, @13:56

  Думаю, многие в курсе кто это.
Тут его не редко постили.
Если нет, то этот участник 1го майдана (осенью 2014 сбежал с Укры в РФ) ныне выступает за едЫну Украину, но без бандер и фашистов. И сделать это им должны...

«Новая Украина». Ретроспектива. Взгляд в будущее.

http://politrussia.com/world/novaya-ukraina-retrospektiva-609/

Тезисно оттуда.
---

Украина — это пробный камень российского имперского проекта. Не получив Украину, построить империю для России невозможно в принципе. А значит, Украина может стать только частью нового имперского проекта, … а не быть завоевана им.
---

Русский это не национальность.

Кто же такой русский? Русской нации никогда не было и, надеюсь, никогда не будет. Потому что рождение русской нации будет последним днем большого русского мира.
---

В чем сейчас убеждают украинцев идеологи с российской «национальной» стороны? Что они всего лишь часть русской нации, а не отдельный народ. Не русского мира, а народа, суть нации. Именно нации.
---

Великороссы, малороссы и белорусы являются ветвями одного народа и по сути один народ.

Думаю, все мы слышали эту фразу. Многие с нею согласны. Но такая концепция русской идентичности … это и есть начало не только русского национализма, но и украинского.
---

Что русскому «имперцу» делать?

В первую очередь, нужно выстроить новую непротиворечивую картину мира для «простого украинца». Он не должен чувствовать себя недорусским, а чувствовать себя УКРАИНСКИМ русским, со своей самобытностью, которая только укрепит всю структуру будущей империи. Для истинно русской империи смысла нет бороться с украинцем, но есть смысл использовать все то лучшее, что есть у него: трудолюбие, ум, любовь к дому и семье, для нахождения им своего места в новой конструкции.
---

Самая простая и неверная позиция — это попытка уничтожить все украинское. Поступив так, Россия скатывается к построению империи западного типа: переплавка всех подданных империй в титульную нацию.
---

Т.е. по итогу от Юры имеем то же самое "Украина понад усе" как и у фашиков-бандер.
И таких знакокачественных, но типа "пророссийских" там полстраны.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: