D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Мечты мечты... (+)

Автор: John Smith
Дата: 20.05.15, @10:56

  "Японские власти надеются во время предстоящего визита президента РФ Владимира Путина в Токио решить спорный вопрос Южных Курил и заключить мирный договор с Россией, так и не подписанный со времен Второй мировой войны. Об этом сообщил зампред Либерально-демократической партии Японии, бывший глава МИД Масахико Комура.

"Хотел бы перейти на политическую тему - мы хотели бы заключить мирный договор, решив территориальную проблему. И для этого мы хотели бы, чтобы президент Путин приехал в Японию. Премьер-министр Синдзо Абэ очень серьезно думает над этим", - сказал во время встречи со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным в Токио Комура, слова которого приводит ТАСС.

В японском МИДе 18 мая агентству подтвердили, что Токио намерен продолжать работать над подготовкой к проведению в нынешнем году визита президента России. По словам дипломатов, об этом японский премьер-министр Синдзо Абэ уведомил президента США Барака Обаму на их последней встрече в апреле. В свою очередь, в Кремле подтвердили, что имеют приглашение из Токио."

http://newsru.com/world/20may2015/japan.html

Интересно как это можно протянуть?
Сдать острова япам в аренду?
Продать/Проиграть?
Утопить как лягушатники мистрали?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: