D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Lordi (-)

Автор: Spear
Дата: 20.05.15, @14:18

  ' А.Троицкий
'
' ― У нас люди думают, что конкурс Евровидение – это что-то вроде чемпионата Европы по поп-музыке. Это не так. Чемпионат Европы, а так же мира по поп-музыке не проводится, тем не менее все чемпионы прекрасно известны, то есть последние 50 лет единственным безусловным чемпионом по популярной музык и эстраде является страна Великобритания. Все остальные рядом не стояли. А уже там за «серебро» и «бронзу» бодаются Германия, Франция, Швеция, Ирландия и то с непонятным успехом.
' Соответственно, страна Британия, как известно, не Евровидение год за годом посылает какой-то полный абсолютный шуточный анекдотический отстой типа каких-то суперветеранов или, наоборот, каких-то подростков. То есть отношение к этому более чем несерьезное в отличие от нас. Для нас Евровидение – это да, такой «музыкальный Сталинград» просто: ни шагу назад и так далее.
' Вторая иллюзия, связанная с Евровидением, это то, что якобы Евровидение рождает звезд. Нет. Первый и единственный случай…
'
' Т.Фельгенгауэр
'
' ― Группа АВВА.
'
' А.Троицкий
'
' ― Вот! Единственный случай, на который все всегда ссылаются, это группа АВВА. Так от это исключение, подтверждающее правило. Больше никаких звезд Евровидение на свет не производило. Вот Дима Билан у нас выиграл несколько лет назад Евровидение – что, он стал звездой европейского масштаба? Нет, не стал.
'
' Т.Фельгенгауэр
'
' ― Сейчас судорожно вспоминаю просто…
'
' А.Троицкий
'
' ― Ты еще вспоминаешь певицу Селин Дион, которая участвовала в Евровидении, но никак это участие в Евровидении на ее карьеру международную не повлияло. Больше примеров нет. А некоторые карьеры, как, скажем, карьеру группы «Тату» Евровидение, наоборот, может загасить. То есть «Тату» приехали не Евровидение уже в статусе европейских суперзвезд, ужасно там выступили. В результате чего как бы все у них там вообще порушилось, пошло прахом. Короче говоря, не надо к Евровидению относиться мало-мальски серьезно. Если Россия вообще не будет участвовать в конкурсе Евровидение, ничего страшного в этом смысле тоже не будет. В этом смысле я солидарен со всякими одиозными персонажами типа депутата Милонова или певицы Цыганковой…

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: