D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Прикольно)(-)

Автор: vovman
Дата: 23.05.15, @13:10

  ' - бассейн, где от борта хуячит волна как в океане. Можно взять пивасика и, на пенопластовом подносе попробовать его удержать до следующего удара волны.
' - выносные на тротуар столики из кафешек. Т.к. тротуары узенькие, прохожие, извиняясь, проходят между сидящим тобой и твоим столиком
' - на центральном вещевом рынке все говорят по-русски. Местные цыгане продают носки Nike по 10 центов пара (уже не помню сколько в форинтах), а Lakoste почему-то - 9 центов. Хотя скроены точно в одном подвале.
' - кораблик на батарейке из Дома Игрушки на Кутузовском (рупь двадцать) махом продается за 5 долларов. Бытовой вентилятор за два рубля - за 10 баксов.
' Всю эту махновщину держат поляки и хохлы. Уезжая на Родину, наш автобус часа два преследовали две девятки, демонстрируя из окошка нашему водиле калашников и требуя прижаться к обочине. Но он, как опытный, дотянул до границы, где те отстали.
' - пограничники долго с нашим басом не возились - взяли носками, 100 пар, и пожелали счастливого пути. Всего в автобусе ехало около 20-ти челноков с разным хабаром, а попали мы двое с носками. Потом до Мск, уже в поезде, торговались как делить нашу отстежку на всех. А эти козлы закрывались в купе и не шли на переговоры.
' Шел 91-й год. Первый год Свободы и первоначального накопления капитала...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: