D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Побывал в Кубинке , в "Музее танков".

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 25.05.15, @11:57

  В целом - море впечатлений, но насколько же убогий сам музей, навигация, "юзабилити" и всё остальное, даже кафе не территории полное говно.
ОНи берут сейчас 400 за вход, народу много. То есть тысяч 400 в день вполне ( в выходной). неужели на эти деньги нельзя подправить ворота в ангарах, залатать выбитые стекла, и включить нормальное освещение.
Хорошо, хоть вход оформили, и есть сувениры не только в виде кружек. Но сука, билет .. это просто чек , блядь там же не паханое поле для работы, можно деньги лопатой грести. Японцы , сука, едут за тридевять земель , чтоб Маус с Федей увидеть, так они там так стоят, что толком ни пофоткать, ни рассмотреть.

На счет экскурсий.. Уровень смешной. Вот танк т 55а, это наследие танка т 54, а вот танк т55АД, это модернизация танка т55А и так всё..
Не зря анекдот есть, что требуются экскурсоводы в Кубинку, владельцы танков 10 уровня принимаются без собеседования..
На счёт фото - отдельная грусть, освещение никакущее, практически вся техника стоит так, что ты видишь только лоб, корму не рассмотреть.
В праздники был в музее техники Задорожного, в Архангельском, так это земля и небо, на всё что на улице можно лазить, трогать, тут катают, там кормят, фотай как угодно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: