|   | 
Очередная производственная драма - Американец с Клуни 2010 года. Не, ну здесь с медитативностью реж явно переборщил. В этом плане у Финчера прям золотая середина.
  Подумалось - в этом профсоюзе как в любом другом - коллеги рьяно желают замочить друг друга. Только здесь это всё в буквальном смысле слова. Если друг оказался вдруг... ©
  А потом подумалось, что всего то 13 лет минуло... А уже неполиткорректность прямо режет глаз! Вопиющее безобразие - сложно себе представить, но в этом фильме на экране исключительно белые гетеросексуальные мужчины и женщины. Мужчины все брутальны, а дамы обаятельны. В общем, полное безобразие!
  И тема раскрыта со всех сторон. И оченно неплохая тема, скажу я вам! И не кто нибудь, а дочка комиссара Каттани!!! Внезапно!
 
 
 
 
  
 |