Однажды с удивлением, мягко говоря, (+)
Автор: Yegi <yegi@мейл.ру> Дата: 28.11.23, @13:16
Сообщения в ветке
Новости столичной светской жизни (+) -- MAX -- 28.11.23@12:51 (Чит.: 240) йопт! а вы видели этого, не побоюсь этого слова - (+) -- mr.PK -- 29.11.23@19:17 (Чит.: 125) Твоюжммать! (-) -- MAX -- 29.11.23@19:19 (Чит.: 109) Однажды с удивлением, мягко говоря, (+) -- Yegi -- 28.11.23@13:16 (Чит.: 161) Кстати, да! Я тоже слышал (+) -- MAX -- 28.11.23@13:19 (Чит.: 153) Что то тут нечисто (+) -- Yegi -- 28.11.23@13:26 (Чит.: 164) Короче, директриса напрашивается на допрос с пристрастием! :-) (-) -- MAX -- 28.11.23@13:46 (Чит.: 141) Да! Заодно проверим, какой у неё кэшбэк :) (-) -- Yegi -- 28.11.23@14:46 (Чит.: 114) С этим нужно осторожнее (+) -- MAX -- 28.11.23@15:15 (Чит.: 139) !!! (с) (+) -- Menedzher -- 28.11.23@15:18 (Чит.: 115) У нас не "спасибо" (+) -- Yegi -- 28.11.23@17:27 (Чит.: 105) !!! (-) -- MAX -- 28.11.23@15:27 (Чит.: 113) Всё! Всё, что нажито непосильным трудом! (с) (+) -- Menedzher -- 28.11.23@12:58 (Чит.: 146) три порции шашлыка - выбросила в пропасть! (с) :)) (-) -- MIKE MC -- 28.11.23@15:47 (Чит.: 106) И шесть французских хрустальных бокалов! (-) -- MAX -- 28.11.23@15:50 (Чит.: 91) а кто ж шашлыки подает во французских хрустальных бокалах! (-) -- qwerty -- 28.11.23@16:06 (Чит.: 105) В бокалах было Киндзмараули! Под шашлычОк! (-) -- MAX -- 28.11.23@16:09 (Чит.: 138) Кстати. Купил как то саперави (+) -- Yegi -- 28.11.23@17:36 (Чит.: 126) а мне что-то грузинские вина не заходят (+) -- qwerty -- 28.11.23@19:33 (Чит.: 115) Хм, странно. Мне наоборот показалось мягким (+) -- Yegi -- 28.11.23@20:56 (Чит.: 112) Да вот я тоже думаю, что директриса лукавит :-) (+) -- MAX -- 28.11.23@13:07 (Чит.: 142) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' услышал от одной знакомой моего знакомого откровение. ' На мой вопрос "где ты купила такие шикарные мельнички (мельницы для специй/соли)" она не моргнув глазом ответила: в каком то кабаке "навернула". Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]