D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

В тоталитарном полицейском государстве вновь происходят события (+)

Автор: Клёпа
Дата: 15.06.15, @12:10

  Подозреваемый, предварительно идентифицированный как Джеймс Булвэр, обстрелял штаб-квартиру полиции в центре города и попытался заминировать ее при помощи четырех самодельных взрывных устройств. Впоследствии, одно из них взорвалось. Несмотря на активное противодействие стражей порядка, злоумышленник, передвигавшийся по городу на бронированном фургоне, сумел скрыться. В ходе погони произошло еще несколько столкновений между ним и полицейскими. Как заявил в ходе брифинга представитель Департамента полиции Далласа, никто из правоохранителей не пострадал. Впрочем, остался невредим и возмутитель спокойствия.
Впоследствии, фургон был блокирован в районе Хатчинс, расположенном в 10 минутах езды от центра города. Сотрудники полиции обездвижили транспортное средство, обстреляв его из оружия 50-калибра.По предварительным данным, причиной, побудившей преступника пойти на такие действия, стало обвинение в терроризме, в результате которого он потерял права опеки над сыном.
Около двух лет назад Булвэр арестовывался полицией — тогда он угрожал собственной семье, а также имел намерения напасть на церковь и школу. Дело в отношении него было прекращено в 2014 году.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: