D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

вот человек хорошо обьясняет что и как

Автор: musha
Дата: 19.06.15, @02:49

  "для белых людей добиться исполнения решений по делу юкоса - не менее принципиально, чем сохранять существующие границы и менять их только в рамках мирных договоров. Добиться от орков присужденных судом выплат - сохранить авторитет международных судебных инстанций, спустить оркам - отправить авторитет этих инстанций туда же, куда отправлен авторитет международных гарантий после высказанного орками презрения к будапештскому договору. Добиться полного исполнения всех судебных решений по юкосу даже важнее, ибо эти судебные инстанции - фундамент мирного сосуществования самих европейских государств и важный инструмент их общей экономической жизни.

Поэтому давить орков будут совершенно безжалостно и без всяких уступок. Если они не были кретинами, они бы выплатили эти почти 2 млрд, а уже затем затеяли бы торг по большому решению. Мол, мы уважаем европейские суды, но второео решение нам не кажется юридически безупречным и т.п. Здесь они еще могли бы оставить европейцам и американцам пространство для маневра, но так, как они все устроили, пространства для маневра нет, и их реакция по малому решению усугубляет, без сомнения, и решимость додавить их по большому решению.

Поскольку же мордором рулят настоящие тупые и ограниченные кретины, то ниаких таких соображений там даже не циркулирует, там все воспринимается в логике мелких бандитов: на слабо нас не взять, пацаны фраерам не платят. И эти бандюки просто не понимают, куда они ткнули палкой. Вот и хорошо. Конец хазы они приближают всеми своими тупыми силами"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: