D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

стас ну ты же понимаешь

Автор: musha
Дата: 23.06.15, @18:04

  что доктора и больнички это отдельная тема совершенно. тетрациклин в сша не прописывают потому что он зубы навсегда чернит. что выписывает конкретный доктор зависит от него же - у них там откаты от мед компаний за выписывание определенных лекарств (это общемировая практика). доктора тоже бывают совершенно разные. есть такие которые говорят - не еби мозг, живи и радуйся. а есть который выписывают килотоннами антибиотики. доктор это же по сути частный бизнес в сша и тут как со строителями в рф могут быть любые комбинации (и попадосы)

у эммигрантов болезни с одной стороны вызванные стрессом, поэтому их и не лечат никакие антибиотики, с другой застарелые - многие по 10-15 лет ко врачу не ходили по разным совершенно причинам. у русскоязычных вообще не принято ко врачу на осмотр ходить, раньше гоняли в совке, теперь все сами по себе умные.

сколько там чего может стоит я не знаю. возможны любые варианты. может аптека будет заказывать производство этого под заказ. но вообще лекарства тут дороги - мафия. кто часто летает - многое возит с собой. ну вообще говоря это запрещено и если поймают будет бобо.

воздух в чикаго в зависимости от направления ветра может дуть с озера и летом создается ощущение что ты на море. сам чикаго в центре грязен и довольно противен. но чикагой обычно называют скопом всю англомерацию, а она очень разная. от молодежных модных районов на севере с супер ресторанами и клубами до ужасного энглвуда, где черные подростки 12-15 лет друг друга убивают каждый день деля территорию.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: