D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

первый раз такое вижу (+)

Автор: John Smith
Дата: 26.06.15, @10:54

  чтобы провокатора засадили

"Калининский районный суд города Тюмени вынес сегодня приговор в отношении 25-летнего Дмитрия Долгих. Молодой человек стал виновником аварии, в которой погиб мужчина и пострадали две женщины. Сам Долгих при этом участником ДТП не был."

"Как следует из материалов уголовного дела, 19 декабря 2013 года осужденный на автомобиле Volkswagen Passat двигался из Исетского в сторону Тюмени. Накануне компания из трех человек до поздней ночи распивала спиртные напитки в Исетском, а рано утром девушка пожаловалась на плохое самочувствие и попросила увезти ее в Тюмень. Сначала за руль сел второй мужчина, не вписанный в полис ОСАГО, но вскоре его остановили инспекторы ГИБДД и отстранили от управления автомобилем. За руль пересел Долгих. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, хотя отрицал это. Позже проведенная медицинская экспертиза наличие алкоголя в крови подтвердила."

http://www.auto72.ru/news/news81075.html

только не могу понять, гаишники отстранили от управления не вписанного в полис, и спокойно смотрели как его синий корешь садится за руль и уезжает??

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: