Наверное, речь про (+)
Автор: Menedzher <menedzher @ mail . ru> Дата: 31.05.26, @21:43
Сообщения в ветке
Вам, фотографы (+) -- (W)рэпер Gо -- 31.05.26@21:12 (Чит.: 89) Модель камеры в студию! (-) -- MAX -- 31.05.26@21:14 (Чит.: 29) Наверное, речь про (+) -- Menedzher -- 31.05.26@21:43 (Чит.: 68) хе зе, я нашёл в треде про Sony, но, думаю, что инфа недостоверна (-) -- (W)рэпер Gо -- 31.05.26@22:09 (Чит.: 27) Вот: -- (W)рэпер Gо -- 31.05.26@22:12 (Чит.: 62) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' топовую в своё время камеру Сони: ' ' ' ' ;) Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]