Да, ей уже сто лет! Прикинь! (-)
Автор: MAX <что-то до собаки@что-то после.ru> Дата: 02.06.26, @13:13
Сообщения в ветке
Сегодня 100 лет Мерилин (+) -- MAX -- 01.06.26@20:14 (Чит.: 61) Кто это?😊(-) -- Борис -- 01.06.26@20:23 (Чит.: 18) Ты в себе?? (+) -- Qwerty -- 01.06.26@20:53 (Чит.: 51) Не, не то! (+) -- MAX -- 01.06.26@20:54 (Чит.: 47) Лажа какая-то … Мерлин был один (-) -- Qwerty -- 01.06.26@20:56 (Чит.: 13) Бля, подумал как Монро уже сто лет? (-) -- Vinny -- 02.06.26@13:07 (Чит.: 10) Да, ей уже сто лет! Прикинь! (-) -- MAX -- 02.06.26@13:13 (Чит.: 11) Оказывается, она на два года младше моей бабушки! (+) -- MAX -- 02.06.26@13:14 (Чит.: 24) На два года старше моей мамы (+) -- Yegi -- 02.06.26@19:57 (Чит.: 24) RE: На два года старше моей мамы (+) -- Yegi -- 02.06.26@20:09 (Чит.: 23) А моей на 25 младше (-) -- Vinny -- 02.06.26@18:08 (Чит.: 15) В том-то и дело - это не так впечатляет! (-) -- MAX -- 02.06.26@20:28 (Чит.: 9) Так Душечка же (-) -- Yegi -- 01.06.26@20:43 (Чит.: 14) Это был сарказм! (-) -- MAX -- 01.06.26@20:53 (Чит.: 12) ему тоже 100 лет? (-) -- Yegi -- 01.06.26@20:54 (Чит.: 12) Ему куда больше! (-) -- MAX -- 01.06.26@20:55 (Чит.: 15) Древние греки еще придумали! (-) -- Борис -- 01.06.26@21:13 (Чит.: 12) !!! (-) -- MAX -- 01.06.26@20:27 (Чит.: 11) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]