RE: То, что мне нравится (+)
Автор: Борис Дата: 02.06.26, @13:40
Сообщения в ветке
ДиС, спойлер слегка (+) -- Archer -- 02.06.26@12:37 (Чит.: 69) RE: ДиС, спойлер слегка (+) -- Борис -- 02.06.26@12:47 (Чит.: 49) То, что мне нравится (+) -- Archer -- 02.06.26@12:55 (Чит.: 47) RE: То, что мне нравится (+) -- Борис -- 02.06.26@13:40 (Чит.: 47) так посмотри (-) -- Archer -- 02.06.26@16:18 (Чит.: 19) ???Ты чем там занимаешься? (-) -- Борис -- 02.06.26@16:40 (Чит.: 19) Как? А второй уже закончился??? (-) -- MAX -- 02.06.26@13:01 (Чит.: 24) скоро (-) -- Archer -- 02.06.26@13:04 (Чит.: 15) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Ещё бы понять что ты критикуешь ' Не мешает вопросы задавать и критику наводить. ' ' Третий сезон буду) Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]