Да, ты есть молодец! (-)
Автор: Борис Дата: 03.06.26, @19:36
Сообщения в ветке
Легенды/Legends (2026) довольно неплохо -- Борис -- 02.06.26@15:38 (Чит.: 123) Дерзость тоже халясё, кто-то здесь уже нахваливал (- -- Борис -- 03.06.26@17:40 (Чит.: 33) Кста seena чота сыровата пока,торренты зависают через пару минут и с виму и с мх (-) -- Beaverage -- 04.06.26@10:14 (Чит.: 18) Спасибо, что держишь в курсе) Обновлялся?(-) -- Борис -- 04.06.26@10:33 (Чит.: 14) Раз 5 (-) -- Beaverage -- 04.06.26@10:35 (Чит.: 12) В начале висло, сейчас вроде нет. Ну я через него так чтобы от начала и до конца ещё ни один фильм не посмотрел (-) -- Борис -- 04.06.26@10:40 (Чит.: 19) У меня все ок (+) -- Archer -- 04.06.26@10:46 (Чит.: 31) RE: У меня все ок (+) -- Борис -- 04.06.26@11:08 (Чит.: 24) RE: Дерзость попытался, но даже первую серию не смог досмотреть (- -- Vinny -- 03.06.26@21:09 (Чит.: 20) Странно. Весёленький (-) -- Борис -- 04.06.26@09:29 (Чит.: 15) Там приятных персонажей нет, вот и (-) -- Archer -- 04.06.26@10:49 (Чит.: 18) Похожий вайб в Наследниках был (-) -- Archer -- 04.06.26@11:52 (Чит.: 15) Это вряд ли😎 (-) -- Борис -- 04.06.26@13:38 (Чит.: 15) Так сюжет такой (-) -- Борис -- 04.06.26@11:06 (Чит.: 17) я, не кто-то (+) -- Archer -- 03.06.26@18:07 (Чит.: 46) Там, кстати (+) -- Menedzher -- 03.06.26@20:30 (Чит.: 37) RE: Там, кстати (+) -- Archer -- 04.06.26@10:48 (Чит.: 32) Да, ты есть молодец! (-) -- Борис -- 03.06.26@19:36 (Чит.: 16) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Досмотрел не без удовольствия. Но не всем зайдет Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]