D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

ну ты же не читал доклад, да? :) (+)

Автор: Филипп
Дата: 17.07.15, @17:12

  ' мне кажется, они откровенно боятся свалить на бук, потому что достаточно улик против хохлятского самолета
'
' тянут время для политического решения вопроса
' когда уже факты и улику будут не важны
'
'
' Самолета нет от слова совсем. Есть какой то мутный Агапов и все. Доклад концерна алмаз антей указывает на бук

На основе проведенного анализа сделан вывод, что если малазийский Boeing-777, летевший рейсом МН17 17.07.2014 над Донецкой областью, был сбит зенитным ракетным комплексом, то это могла быть только ракета 9М38М1 комплекса «Бук-М1», пущенная из района южнее населенного пункта Зарощенское.

угага, читаем внимательно
ЕСЛИ ЭТО И БЫЛ БУК, ТО ТОЛЬКО M1

Ракета 9М38М1 комплекса «Бук-М1» была снята с производства в 1999 г. Тогда же все оставшиеся в наличии ракеты такого типа были переданы иностранным заказчикам. При этом Концерн ПВО «Алмаз – Антей» был создан в 2002 г.

----------

В первой части документа уточняется тип ракеты, ее боевая часть, а также название комплекса ПВО. "Алмаз-Антей" приводит фотографии, на которых показано, какие повреждения были нанесены ракетой комплекса "Бук-М1" специальной радиоуправляемой мишени в ходе испытаний. Хорошо видно, что повреждения, полученные мишенью и Boeing, идентичны. Также приводится подробная схема распространения осколков ракеты 9М38М1 - так называемый скальпель; уточняется тип поражающих элементов, их количество, форма боевой части и другие параметры.

Во второй части презентации представлены подробные схемы распространения поражающих элементов внутри самолета, в частности, точки их попадания в обшивку и элементы силовой конструкции кабины пилотов. Показан объем "разреза" на передней части самолета, который проделал "скальпель" ракеты комплекса "Бук-М1". На основе анализа повреждений специалисты концерна определили, как двигалась ракета относительно самолета в момент их встречи.

В третьей части приводится моделирование траектории полета ракеты и делается вывод о предполагаемом районе, где находился комплекс ПВО, запустивший ракету.

-----------------


На брифинге 21 июля 2014 года представители Минобороны продемонстрировали спутниковые снимки района катастрофы, сделанные 17 июля. На снимках была зафиксирована батарея «Буков» недалеко от поселка Зарощенское в Донецкой области.


---------

алмаз-антей сделал вывод, что бук ТОЛЬКО хохлятский и из района хохлятских буков

выдыхай, бобер

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: