D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ничео, через год это дело автомаизируют (+)

Автор: VSK
Дата: 17.07.15, @17:13

  За "пятеру" можно будет сделать в одном окне ... Знаю из первых рук.

' (Ну в противоположность тоталитарно-полицейскому).
'
' Вчера значит прошел квест по оформлению оного документа, с которым всем предстоит столкнуться при обмене прав.
'
' Раньше было как? 1000 руб, 15 минут и докУмент на руках. Можно и с доставкой. Теперь тоже в принципе за 2500 можно найти такие предложения, но они уже будут 100% липой. Клиники лишили права заполнять две графы, а именно нарколога и психолога.
'
' Итак, начал с того, что получил в частной клинике формуляр в частной клинике со всей медкомиссией кроме вышеуказанных двух. Там же сделал ээг. Час времени и две тыщи на все.
'
' Далее поехал в наркодиспансер. Районный, так что к чОрту на рога. Полчаса очереди в регистратуру, далее минут сорок в сбербанк с квиточком (автомат в самом диспансере есть, но как водится не работает), полчаса очереди ко врачу, 5 минут прием (не пьем, не курим? Хорошо, вот штамп). Потом еще 15 минут очереди-без-очереди в регистратуру поставить еще один штамп. 800 рубчиков за удовольствие.
'
' Потом психдипансер. Районный, за пол-москвы от районного же нарка. Тут час очереди в регистратуру, час на оформление договора, час к психологу, час с психиатром, хорошо что ээг сделал заранее, так как кабинет в диспансере работает до 5, хотя сам диспансер до 7. Учитывая, что сама ээг процедура небыстрая, мало кто из непредусмотрительных успевает ее пройти в день обращения. 1700 цена за все.
'
' Итого, имеем убитый полностью день и почти 5 тыщ расходов если делать все без коррупции. Если кто-то считает, что такой порядок добавляет безопасности увы. Мало того что можно купить липовую справку, что большинство и сделает, так еще и из врачей только психолог хотя бы создавал видимость работы.
'
' Вощем, могу всех поздравить с новым гемороем

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: