D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Всё логично! (+)

Автор: Клёпа
Дата: 21.07.15, @10:31

  ' Железные дороги в России строили французы. Дороги были отвратительного качества и советской власти пришлось их фактически заново перестраивать.
'
' про ужасную РИ это фирменный знак дебилуса-советикуса. за 20 лет до ПМВ население РИ увеличилось на 50 млн человек (ПЯТДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ), почти на 50%. дебилусы-советикусы потом не могли достичь роста населения прекрасного и волшебного ссср почти до 70 года. экономические показатели гнилой РИ дебилусы-советикусы тоже достигли в 50-70 годах, чудовищным напряжением сил и с прямой помощью проклятых пиндосов, которые построили дебилусам-советикусам все от магнитки и днепрогеса до сталинградского тракторного.
'
' собственно исчерпывающе написано тут в первом комменте, мне нечего добавить
' http://bohemicus.livejournal.com/101079.html?thread=20499159#t20499159
'
' "Советские - это созданные англичанами зомби, существа, у которых в голове всегда две мысли, одна постоянная и одна переменная. Первая мысль, константная - это ненависть к исторической России, вторая вкладывается в советские головы по обстоятельствам в соответствии с текущими потребностями Англии и в принципе может быть какой угодно, но обычно бывает глупой до неприличия (например, антиамериканской)."

Я ему про железные дороги, он мне про прирост населения!

А февральскую революцию устроили прилетевшие с Марса большевики нанятые англичанами на немецкие деньги.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: