D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Снова про импортозамещение. Мопед не мой (+)

Автор: MIKE MC
<mikemc2@gmail.com>

Дата: 24.07.15, @12:34

  Как Медведев в Тайланд съездил.

Пишет мой товарищ проживающий в Тайланде.

"Я писал, както, на стене о том, что когда Крым стал нашим , мы со всеми переругались и нам выставили санкции - по телеку стали говорить :
- ну ничеее , зато у нас теперь все свое будет , натуральное и свежее. И т.д.
А на деле Медведев прилетел в Тайланд и расположил тут заказов в сельхоз сфере на миллиарды долларов. В основном на мясо. То есть эти деньги не вложили в Россию, как обещали. Их отдали много кому - в том числе и без того уже зажиточным тайским крестьянам.
Так вот сегодня встретилсяя с одним хорошим человеком. Он тож байкер и вообще близкий по духу товарищь. Разговорились , я спросил - что он тут делает. Вот его ответ.
Я тут на обучении в командировке. Дело в том , что по результатам визита Медведева в Тайланд было принято обоюдное решение ПРОДАТЬ несколько десятков сельхоз предприятий в Московской области, Липецкой, Воронежской, Белгородской и т.д. областях - Тайцам. А в часности Charoen pokpand group - их уже купила и отправила своих новых сотрудников на переквалификацию в Банкок. Были проданы предприятия по производству комбикормов, свинофермы, птицефермы и т.д. полный сельхоз цикл.
Я спросил - вам обьяснили - почему мы не могли оставить их себе и сами производить, потреблять и продавать?
Его ответ - нам сказали - то что мы производили сами несоответствовало санитарным нормам. А вот Тайцы на том же оборудовании , в том же климате - производят совсем другой товар.
Часть моей родины опять была слита за откаты. Причем насколько я понимаю (тв давно не смотрю) - по телеку продолжают твердить - а вот у нас зато скоро свое все - натуральное и свеженькое."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: