D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Однако.

Автор: VSK
Дата: 27.07.15, @17:21

  Глава пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Ростовской области Андрей Тимофеев заявил, что погранслужба не может подтвердить, что огонь по делавшим селфи россиянам открыл украинский пограничник, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Огонь велся с территории пункта пропуска после оклика «Стой» — а это мог сказать только военный. Человек был в камуфлированных штанах и майке. Мы не можем утверждать, что это был украинский пограничник, мы не можем утверждать, что это был военный. Похоже на то, что это был часовой, охранявший пункт пропуска, но об этом можно только догадываться», — ответил Тимофеев на вопрос о том, кем мог быть предполагаемый стрелок.

«Красная Таловка» — это украинский пункт пропуска. В начале года Украины закрыла часть своих КПП, в том числе и этот. В настоящее время он ней действует, пропуск через границу там сейчас не ведется», — отметил он.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после того, как украинский пограничник открыл огонь по россиянам, которые фотографировались в районе КПП в Ростовской области.

В ночь на понедельник стало известно, что военный на украинском КПП «Красная Таловка» на границе с Россией открыл огонь по россиянам, делавших селфи на фоне пропускного пункта. В украинской госпогранслужбе отрицают данную информацию, утверждая, что она «носит сугубо провокационный характер».
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/07/27/n_7413137.shtml

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: