D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Скажу больше (+)

Автор: Archer
<outofsight@mail.ru>

Дата: 05.08.15, @01:36

  Истерика бабская совершенно на пустом месте:

На сегодняшний день можно выделить 4 компании, представляющие на российском рынке качественные презервативы в среднем ценовом сегменте:

ООО "БС" ("Безопасный секс") - дистрибьютор презервативов "Vizit". Слово "Производитель" на упаковке отсутствует, изготовителем значится Германия. Тестирование, упаковка в фольгу и последующая упаковка в картонные коробки происходит в Санкт-Петербурге. "БС" - частная российская компания, основанная в 1996 году. Другие марки отсутствуют. Продажи "Vizit" в 2005 г. составили более 16 млн. штук.

ООО "Эл Ти Хелскеа" - дистрибьютор презервативов "Reflex". Производятся, тестируются и упаковываются ОАО "Эластомер" в Серпухове на оборудовании и по технологии Okamoto Industries Inc. (Япония). Год регистрации компании - 2001. Другие марки производимых презервативов - Magnum и Platinum (стерильные). Объем продаж в 2005 г. составил 15-20 млн. штук.

ЗАО "Медком-М" - дистрибьютор презервативов "Contex", которые, согласно информации на упаковке, производятся в Таиланде и Республике Корея (она же Южная Корея). Упаковка продукции в картонные коробки производится в Подмосковье. Год регистрации компании - 1995. Другие марки презервативов, продвигаемых компанией - "Гусарские", "Life Styles", "Simplex", "Соблазн", "Erotica De Luxe" и др. Объем продаж Contex в 2005 г. составил свыше 110 млн штук, Life Styles - около 14 млн штук.

ООО "Болеар Медика" - дистрибьютор презервативов "Sico" и "Durex". Заявленный на упаковке производитель сырца (самого резинового изделия) для "Sico" находится в Германии, тестирование и упаковка в фольгу и картон происходит в Москве. Год регистрации компании - 1991. Другие марки презервативов, продвигаемых компанией - "Carex", "King", "Viva", "Неваляшка" и др. Объем продаж Sico в 2005 г. составил около 30 млн штук, а Durex - около 10 млн штук. Впрочем, по оценкам самой компании, на долю "Болеар Медика" приходится лишь около 30% всех российских продаж Durex.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: