D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: К вопросу о современном мире и технологиях

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 11.08.15, @21:50

  ' Вот то, о чем я говорил - о наступлении эпохи инженеров
'
' Несколько человек, собравшись, могут делать революционные продукты. Велкам ту глобальный мир
'
' http://lenta.ru/news/2015/08/11/cookbacksstartup/
'
' "В стартап из Сан-Франциско Nebia, разрабатывающий водосберегающую насадку для душа, вложил средства гендиректор Apple Тим Кук, сообщает The New York Times. Другими инвесторами проекта выступили известный стартап-инкубатор Y Combinator (вкладывал в облачный сервис Dropbox и сайт для аренды жилья Airbnb), фонд Schmidt Family Foundation (принадлежит члену совета директоров Google Эрику Шмидту) и Майкл Бирч (основатель закрытого клуба Battery).
'
' Nebia не раскрывает ни общий размер инвестиций, ни конкретную долю главы Apple. В купертинской корпорации лишь пояснили, что Кук вложил в стартап собственные деньги.
'
' Компания, состоящая из шести человек, занимается разработкой насадки для душа, которая позволяет сократить расход воды до 70 процентов. Так, на водные процедуры у человека за раз в среднем уходит 75 литров воды, в то время как Nebia использует всего 23 литра."
'
' http://nebia.com

Хммм... Я давно уже удумал, что возле умывальника надо снизу педальку приспособить, чтоб пока ты на неё ногой не нажимаешь, вода из крана полностью перекрыта была. Тоже можно хорошо воду экономить пока руки намыливаешь и всё такое.
Пойти чтоль Куку позвонить?...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: