D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Опять мне чужие деньги покоя не дают (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 20.08.15, @15:43

  "...Осужденная на пять лет по делу о хищениях в Минобороны Евгения Васильева уплатила государству более 216 млн руб. в счет возмещения ущерба за себя и других осужденных по делу «Оборонсервиса». Об этом сообщает Интерфакс ...

«Деньги, несколько траншей, поступили на прошлой неделе на счета организаций и предприятий, признанных потерпевшими по этому делу. Средства в размере 216 млн 287 тыс. 223 руб. внес отец Васильевой», — рассказал собеседник агентства.

Я так и не понимаю, у нас что, конфискации или по крайней мере заморозки счетов у признанных судом воров нет? Что за хуйня - "...216 млн.руб. внес отец Васильевой"? У нас же вроде уже от 10 тыс баксов на счёте проверяется источник. Откуда у этого "отца" 3,5 лимона баксов и почему им никто не интересуется? Вопрос, конечно, риторический, но по сути именно это важно если они действительно с чем то борются. Пусть закроют все свои антикоррупционные комиссии и программы. Пусть ответят только на один вопрос - откуда у отца Васильевой эти деньги? Их подноготную от начала и до конца. И посадят его к дочери. Чтобы я спал спокойно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: