D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

там все в кучу

Автор: musha
Дата: 27.08.15, @23:02

  правительство скрывает, еште органик и тп. в целом это известный факт, что дешевую говядину кормят антибиотиками чтобы животные тупо не умирали в скученности. люди едят эту говядину и по сути способствуют появлению бактерий устойчивым к антибиотикам. это бич современной медицины - можно коня двинуть не помыв как следует руки - от стаффилокока устойчивого к антибиотикам. поэтому в частности органик лучше не органика.

но там проблема в ценах. курица в сша стоит от 0.5 до 2 баксов за фунт в зависимости от части. свинина 1.5-3. а говядина от 4.5 до 12 не органик. органик-травяная начинается с 15 и заканчивается 30. если перейти на полный органик большая часть населения жрать говядину перестанет.

про бактерии это несколько иная тема. в москве недавно роснадзор травил ашан за бактерии в фарше. в фарше в момент как ты его делаешь начинают расти бактерии. листерии и прочии. они есть в воздухе, холодильники и фарш любимая среда для них. (поэтому в частности в сща фарш обезараживают, на что есть отдельные фильмы про "скрывают"). поэтому пох где ты покупаешь фарш, если он не сегодняшний, в нем чтото будет. и чем больше срок - тем больше будет.

ну плюс общепит что в сша что в рф оккупирован нелегальными иммигрантами повально больными разным, без всяких медсправок.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: