D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Это понятно... (+)

Автор: Viper
Дата: 22.11.14, @22:29

  Но не также прямолинейно-то.

Кстати, поглядел тут про ИксперДов...

1 ---
Кривенко Сергей Владимирович
Член правления международной общественной организации "Международное историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество "Мемориал", координатор общественного движения "Гражданин и армия"; родился 17 октября 1962 г. в Подмосковье; окончил Московский физико-технический институт; по окончании аспирантуры стал научным сотрудником Физического института им. Лебедева РАН; кандидат физико-математических наук; с 1988 г. - член общества "Мемориал"; сотрудник научно-исследовательского и просветительского центра "Мемориала"; координатор Соловецкого землячества московского "Мемориала", организатор ежегодных дней памяти и руководитель летних трудовых молодежных добровольческих лагерей на Соловецких островах; член правления московского "Мемориала"; член правления международного общества "Мемориал"; руководитель программы "Альтернативная гражданская служба" гуманитарно-благотворительного центра "Сострадание"; в 2002 г. избран секретарем коалиции общественных объединений "За демократическую альтернативную гражданскую службу"; в 2006 г. стал координатором общественной инициативы "Гражданин и армия"; член Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека; член экспертного совета при уполномоченном по правам человека в России; женат, имеет троих детей.

2 ---
В судебном заседании по ходатайству ответчика были исследованы Приговоры Буденновского городского суда от 21.06.2001 г. и 23.07.2003 г. в отношении Богатенковой Л.В., из которых установлено, что она была признана виновной за совершение множества эпизодов преступлений, предусмотренных п.п. «б», «в», «г» ч.2 ст. 159 УК РФ - мошенничества, а именно за хищение денег у военнослужащих и их родственников путем обмана и злоупотребления доверием.

3 --- моё примечание - укр.
Алексей Николаевич Арестович становится внезапно популярным, пиарясь то на мирных стратегиях изменения общества, то на намеках о том, что не стоит забывать об оружии. И в первом, и втором случае он упоминает, что является шпионом-выпускником Одесского института сухопутных войск и психологом (1). Гораздо меньше он хвастается тем, что он военный переводчик с английского (2), актер (3), проходил службу в миротворческом контингенте на Балканах, участник совместных соревнований/учений с морпехами США и британскими военными, а также имеет 6 боевых наград (4). Ладно, последние три заслуги приписал себе на каком-то форуме, чтобы выглядеть более интригующе, но это был плод воображения не 14-летнего подростка, а 27-летнего мужика. В МВС я запросы не писала (хотя надо бы), поэтому не знаю служил он там или нет (до 2005 года), но у него точно хватало времени на то, чтобы сниматься в кино (начиная с 2005, 3), учавствовать в спектаклях (например, в 2004, 5), проводить тренинги и консультации в области групповой психологии, противостоянию недобросовестным манипуляциям, искусству общения, ораторскому искусству, переговорным техникам, публичным выступлениям, актерскому мастерству, психологии социальных контактов (с 2000 года, 6). Видимо проведя пару семинаров по психологии, в 2003 году Алексей Николаевич таки решился получить профильное образование и пошел в школу психологии Авессалома Подводного «Человек среди людей», где изучал архетипы психики, астрологию, ораторское искусство, а также основы структурного массажа. Заочно (7). И продолжал кинокарьеру (3).
---

Абалдеть... а думал скунс. (с)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: