D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

а в доктрине мы просто названы противником, но она пока не принята (-)

Автор: Филипп
Дата: 07.09.15, @15:02

  ' военная доктрина украины
'
'
' В изложении Порошенко первоочередной целью Украины является решение проблемы Донбасса, которую он и предлагает решать по одному из трех путей.
'
' Первый - решительное военное наступление с последующим переходом границы и переводом боевых действий на территорию России. Целью их является Москва. Заметим - даже в этом диком по всем показателям варианте Порошенко прекрасно понимает, что война не может вестись просто так. У нее всегда должна быть решительная конечная цель, не подразумевающая никаких компромиссов - нанесение противнику военного поражения, и лишь затем выдвижение ему ультимативных условий сдачи. В отличие от своих кремлевских друзей, которые все три последние военные победы российской армии (в Чечне, в Грузии и на Украине летом 2014 года) предали, сдали и перевели в область унизительного для России мира, который ни в одном случае не выглядит и не является окончательным.
'
' Второй путь - отделение Донбасса от Украины, его блокада и консервация ситуации до того момента, когда вновь можно будет приступить к более решительным действиям.
'
' Третий - собственно минские соглашения, по которым к концу этого года Киев должен будет взять под контроль всю границу с Россией и восстановить украинскую юрисдикцию над регионом.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: