D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Тем временем хохлы открыли трекер 4K (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 22.09.15, @23:54

  прислали тут как заслуженному кочальщику HDClub приглашение :

Уважаемые гости сайта! Встречайте новый проект от создателей HDCLUB.ORG.
28 августа 2015 года мы начинаем эпоху 4K и 8K ULTRA HD контента.

1) Новый сайт предназначен для более узкой и продвинутой аудитории. Full HD уже стал массовой технологией, а ULTRA HD только начинает привлекать поклонников.
Через 2-3 месяца каждая новинка будет одновременно выходить в 4K и Full HD. Мешать все релизы в кашу в рамках одного проекта - плохой вариант.
Ультраклубу достанутся все новые форматы видео и аудио + рипы новым кодеком и с промежуточными разрешениями выше 1080р (но ниже 4K). Массовый контент с 720р и 1080р остается на клубе. Но, в любом случае, проекты будут работать в тесной связке. Например, сборы на озвучивание и комбо-издания дисков в 2-х форматах.

2) Проект был задуман еще в 2014-м, а запускается именно сейчас (за 2 месяца до старта UHD Blu-ray), чтобы полностью пройти путь развития технологий Ultra HD от первых демо-файлов до лавины массового контента.

3) Специально для ультраклуба разработан новый дизайн, улучшены структура, движок и юзабилити сайта, а также добавлены десятки мелких улучшений.

4) 29-30 августа инвайты на ultrahdclub получат VIP и аплоадеры с hdclub, а 10-15 сентября к ним присоединятся UHD пользователи. Затем попасть на сайт смогут только обладатели инвайтов от администрации или юзеров ultrahdclub.

Сразу отвечаем на популярные вопросы:
1) До 15-20 сентября будет идти финальная шлифовка. Мелкие правки вроде оттенка фона еще возможны.
2) В течении 2-3 месяцев будет и альтернативная темная версия сайта
3) Обновленный движок после полной обкатки будет перенесен на HDCLUB.ORG

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: