D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Я бы ехал в Севастополь (-)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 26.09.15, @17:44

  ' Друзья! Обращаюсь к вам с просьбой - пришло время принятия решения судьбоносного характера.
'
' Я, если кто не в курсе, живу в Хохляндии в провинциальном городке на севере Украины.
'
' С начала известных событий сижу на чемоданах. Продавал тут доступную мне недвижимость, да всё тщетно. Но намедни продал магазин, в связи с чем вопрос переезда стал ребром.
'
' Я намерен уехать с семьёй в Крым. Предположительно в Севастополь (там родственники и друзья) или в Ялту (там никого, но там море и горы - наверное, лучшее место, чтобы встретить старость). Запасным вариантом рассматриваю Одессу - просто по причине того, что там тоже море, тоже не любят нацистов, а жилая недвижимость в два раза дешевле.
'
' Вопрос следующий. Нет, вопросов всё же несколько Как считают уважаемые камрады, начнёт ли войну Украина за Крым? Какова вероятность, что Россия уйдёт из Севастополя? Какой прогноз дадут уважаемые соконфетники на рост-падение цен крымской недвижимости в ближайшей перспективе?
'
' Ну и вообще, тут знающие люди подсказывают, что вскоре (пять-десять лет) Украина (которая без Галичины) станет частью России и все нацисткие страсти станут преданиями старины глубокой. Что скажете, друзья, стоит поторопиться?
'
' В общем, буду признателен за любые мнения и рекомендации.
'
' Спасибо!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: