D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

АвтоОФФ - интересующимся про автодома - отзыв неискушенного юзера (+)

Автор: MAX
Дата: 30.09.15, @12:32

  По дороге понимаю что это такая погремушка примерно как самая ушатаная газель маршрутка. Все эти многочисленные шкафчики грохочат на малейшей ямке!

Хорошо минка четырёх полоска по две в каждую сторону иначе пришлось бы за какой-нибудь фурой тащиться весь маршрут. Почему ? да потому что для такой бандуры двигатель 120 или 130 лошадок не о чем, хотя нет, в городе его хватает! Но эта машина рассчитана для постоянных поездок по шоссе и тут двигателя не хватает! Начинаешь обгонять фуру и тут не большой подъем, и все пипец кажется что сейчас покатишься обратно с горки, тяги не хватает фура тебя опять обгоняет.

Приключения продолжаются, начинаем раскладывать спальные места, мы с женой спали в альхове это над кабиной, туда нужно забираться по лестнице. Но чтобы разложить нижнюю кравать нужно убрать лестницу! То есть если я захочу ночью пописать то я должен разбудить тех кто спит внизу, попросить их немного сложить кровать и поставить мне лестницу. Пха делов то, второй вариант корячиться без лестницы что крайне не удобно и с просони можно просто покалечиться! Ах да внизу спали тесть и теща, после этой ночёвки они предпочли отели)) Ещё бы на пенсии, и так мучится перед сном.

В Минске встали на территории гостиницы Беларусь, не плохая гостиница в центре города и с небольшим аквапарком. Сняли один номер для тёщи с тестем который мы использовали на все 300% так как всем табаром, а это семь человек ходили туда мыться. Как оказалось в автодоме сходить в душ даже человеку обычной комплектации очень затруднительно, там попросту очень тесно!
В Авто доме два бака для воды один для чистой 120 литров второй для грязной почему-то 85 литров! Это я к чему? Я думал что 120 литров это много. Ан нет, учитывая что в душ не ходили думал воды хватит на долго. Но вода предательски закончилась на второй день. Мы в центре Минска где воды взять бог его знает, в бутылках таскать лень. В Минске мы были два дня и все это время стояла жара 35 градусов! Не ладное я почувствовал уже вечером в первый же день. Запах, это затухла от жары вода в баке для грязной воды и капсула биотуалета(( Ну ладно не так уж и сильно пахнет, окна люки открыты. Второй день гуляли по городу, машина стояла. Вечером вернулись пахло уже так что резало глаза!((

ПОДРОБНО С КАРТИНКАМИ

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: