D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

про беспелотнек (+)

Автор: John Smith
Дата: 19.10.15, @19:22

  Акт 1й - "Атака врага"
Турецкие СМИ взрываются новостью - как они успешно поразили вражеский самолёт. Сообщается, что прекрасно вооружённый и обученный пилот на прекрасном английском трижды вопросил чужака и, не получив ответа, безжалостно втроём (три истребителя) уничтожили его. В каждой строчке сочится, что Понятно Чей Это Самолёт.
Не остаются в стороне и рукопожатцы. "Теперь пилот уже попал в плен ИГИЛ и ему отрежут голову, так и надо" и всё подобное - притом, что характерно, в ажиотаже кричащие всё время путают Турцию и ИГИЛ, что наводит на мысли.
Сообщения со стороны РФ о том, что наших самолётов там нет, встречают стандартно-презрительную реакцию высокомерных менеджеров по продажам и специалистов по созданию landing page, т.е. интеллектуальной элиты.
Всем кайф, в общем.

Акт 2й - "Рассвет зрады"
Выясняется, что сбит беспилотник. Все рукожопатные источники, кричащие что из секретных уст, стерев белок, только что высосали правдивый секрет о том, как под пытками 157 агентов ГРУ ГШ, находившихся в кабине, закрылках, бомболюке и дюзах ржавого деревянного ватницкого аероплана, уже рассказали про то, как Путин лично приказывал им под страхом насилия над новорожденными родственниками лететь и бомбить памятники архитектуры, роддома и церкви, чтобы потом свалить на простых парней из ИГИЛ, которым, в отличии от кацапов, кое-кто уже стал братьями - и по спонсору, и по матери. Другие успели сообщить, что пока интеллигентные турки с 3 высшими и 5 разговорными языками (как на майдане) на чистейшем английском вежливо спрашивали, в ответ слышали только поигрывание на балалайке и звон стекла - поэтому поделом недолюдям, которых сбили.
> В результате получается как-то странно - во-первых, с кем разговаривали три раза три истребителя (да, и куртка кожаная - три. куртки.), во-вторых язык разговора уходит на второй план на фоне общего анамнеза всех участников процесса разговоров с беспилотником, в третьих с пленным лётчиком, которого уже запытали (сразу после обезглавливания) тоже как-то дурацки выходит. Ничего, рукопожатцам не привыкать - такие мелочи не отменяют того, что "в главном-то мы не ошиблись, опять вату опустили"

Акт 3й - "Полуперемога"
Показываются фотографии, на которых видно, что беспилотник во-первых неповреждённый (авиапушка такой объект бы любым выстрелом, даже одиночным, развалила в мелкие ошмётки), во-вторых у него предательская парашютная стропа на фото, т.е. он просто сам садился, но неудачно, задев деревья - топливо кончилось, скорее всего, а в третьих - это не российский беспилотник.
В среде рукопожатцев начинается лёгкое брожение. Сложно реагировать на такую ситуацию, потому что любое сказанное только углубит стойкое положение в выгребной яме. Возникают чудовищные по дебильности версии уровня Паши Шехтмана и даже уровня украинского МИДа - типа "русские прикинулись турецкими истребителями и замаскировали свой беспилотник, чтобы его потом сбить и списать потери экипажа на турок, ох и хитрый план да мы их раскусили".

Акт 4й - "Призрак Бенни Хилла"
Выясняется, что это - турецкий беспилотник. То есть три турка на трёх истребителях трижды разговаривали с турецким беспилотником, который от осознания тоскливого пиздеца всего происходящего покончил жизнь каскадным самоубийством - вначале попробовал повеситься на стропах парашюта, а потом разбиться оземь. За это его сфоткали и объявили вражеским.
Рукопожатцы выходят на стандартный в таком случае режим работы, когда вместо фразы "походу мы опять по полной обосрались" пишется что-то типа "главное что стране недели две осталось".

http://www.e-news.su/in-world/80757-vvs-turcii-trizhdy-predupredili-bespilotniki-smeh-i-greh.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: